Subasta 1025T, Lote # 218
Lote de 2 obras.
Java y R. Ulises.
Paisaje arquitectónico y Paisaje montañoso.
Firmados, uno fechado 1975.
Óleo sobre tela.
Enmarcados en madera tallada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 38 x 68 cm y 48 x 58 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |